المقارن

4 موديلات للمقارنة

GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
MG ZS EV

MG

ZS EV

إزالة
Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
السعر الابتدائي‏679.900 د.م.‏‏231.750 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏662.000 د.م.‏
عرض‏679.900 د.م.‏—‏229.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
القدرة355حصان177حصان174حصان350حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
التقييم العام
6.0/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
5.9/10
5.9/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.5/10
6.3/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.5/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
التسارع 0–100 كم/س7.3s—7.9s6.4s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4500nm—290nm465nm
ضمان المحركans———
المحرك الكهربائي———258
القدرة الجبائية (CV)——9cv16cv
القدرة الفعلية (حصان)355ch—174ch350ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى——190.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
سعة خزان الوقود80.0L—51.0L—
قاعدة العجلات2850.00mm—2701.00mm2998.00mm
الارتفاع1905mm—1650mm1680mm
العرض1934mm—1865mm1937mm
الطول4878mm—4510mm4891mm
الوزن الفارغ2455kg—1470kg2235kg
حجم صندوق الأمتعة——571L660L

الراحة والاستهلاك

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
المدى الكهربائي———502
الاستهلاك المختلط——6.0L/100km18.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
حجم الشاشة14.6pouces—13.2pouces15.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
سعة البطارية———79
ضمان البطاريةans——8
ضمان المصنع——6ans7ans
عدد السماعات12—622
حجم الجنوط19pouces—18pouces21pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———12

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

GWM Tank 500

10تجهيز

MG ZS EV

0تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
Android Autoلا—لانعم
Apple CarPlayلا—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةلا—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDلا—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًالا—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
GWMTank 500
MGZS EV
GeelyCityray
XPengG9
الدخول بدون مفتاحلا—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لانعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابنعم—لالا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—نعمنعم
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعمنعم
راديو DABلا—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعمنعم
مثبت السرعةلا—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعيلا—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSلا—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS EV

نقاط القوة

جمع بيانات NLP قيد التقدم.

نقاط الضعف

  • اختبار يصف نظام الوسائط المتعددة بأنه بطيء، مع رسومات متواضعة.
  • تشير خلاصة اختبارات وآراء إلى أن أنظمة المساعدة على القيادة تتوقف عن العمل من تلقاء نفسها في كثير من الأحيان.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات