المقارن

3 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
القدرة483حصان181حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290—
ضمان المحرك—ans—
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch226ch
السرعة القصوى—195.0—

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—54.0—
قاعدة العجلات—2640.00—
الارتفاع—1625—
العرض—1820—
الطول—4340—
الوزن الفارغ—1445—
حجم صندوق الأمتعة—280L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
ضمان البطارية—ans—
عدد السماعات—6—
حجم الجنوط—18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا
الفرملة الطارئة الذاتية—لالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—لالا
مقاعد مدفأة—لالا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
Android Auto—لالا
Apple CarPlay—لالا
Bluetooth—لانعم
شاشة لمسية—لانعم
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LED—لالا
جنوط سبائك معدنية—لالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم
فتحة سقف—لانعم
سقف بانورامي—لانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co06
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—لالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا
تنبيه تعب السائق—لالا
تنبيه مغادرة المسار—لالا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—لانعم
كاميرات 360°—لالا
حساسات ركن خلفية—لانعم
حساسات ركن أمامية—لانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتي—لالا
عداد رقمي—لالا
كشف المشاة—لالا
إضاءة أجواء—لالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لالا
الحفاظ النشط على المسار—لالا
منافذ USB / USB-C—لالا
مقبس 12V / 220V—لالا
راديو DAB—لالا
شحن لاسلكي—لالا
مثبت السرعة—لالا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لالا
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لالا
TPMS—لالا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات