المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة?, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
القدرة483حصان380حصان—226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—6.8——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580——
المحرك الكهربائي—155——
المحرك الحراري—137——
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—380ch—226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى—185.0——

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—60.0——
قاعدة العجلات—2848.00——
الارتفاع—1685——
العرض—1915——
الطول—4820——
الوزن الفارغ—2100——
حجم صندوق الأمتعة—540L—518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
المدى المجمّع—1000.0——
المدى الكهربائي—200——
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km—8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—15.4——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
سعة البطارية—39.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—23——
حجم الجنوط—21——
مدة الشحن / شاحن سريع—33——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—نعم—لا
مقاعد قماشية—نعم—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
Avatr07
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—نعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—لا
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—لا—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—نعم—لا
إضاءة أجواء—نعم—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—نعم—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—لا
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات