المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
القدرة483حصان380حصان503حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.4/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
6.7/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—6.8s6.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—580nm745nm—
المحرك الكهربائي—155kw143kw—
المحرك الحراري—137ch143ch—
القدرة الجبائية (CV)—11cv10cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—380ch503ch226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—185.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2848.00mm2900.00mm—
الارتفاع—1685mm1800mm—
العرض—1915mm1940mm—
الطول—4820mm5010mm—
الوزن الفارغ—2100kg2375kg—
حجم صندوق الأمتعة—540L784L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
المدى المجمّع—1000.0km1218.0km—
المدى الكهربائي—200km143km—
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km1.5L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—15.4pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
سعة البطارية—39.8kWh34.46kWh—
ضمان البطارية—8ans7ans—
ضمان المصنع—5ans7ans—
عدد السماعات—2323—
حجم الجنوط—21pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—33min25min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—نعمنعملا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
Lynk & Co08
ExeedVX
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—نعمنعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—نعمنعملا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—نعمنعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—نعمنعملا
إضاءة أجواء—نعمنعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات