المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏154.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
القدرة483حصان100حصان500حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.5/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.4/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س——5.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—145nm613nm—
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)—7cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—101ch500ch226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—160.0——

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—44.0L52.0L—
قاعدة العجلات—2520.00mm2880.00mm—
الارتفاع—1630mm1780mm—
العرض—1740mm1950mm—
الطول—4135mm4900mm—
الوزن الفارغ—1210kg2235kg—
حجم صندوق الأمتعة—284L720L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط—7.1L/100km1.1L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—7.0pouces15.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—422—
حجم الجنوط—16pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—نعملالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS15
GACS7
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—نعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعملا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—نعمنعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعمنعملا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعملا
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—نعمنعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات