المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
القدرة483حصان158حصان117حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.4/10
5.6/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260nm148nm—
القدرة الجبائية (CV)—8cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—158ch117ch226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى——180.0—

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع—1660——
العرض—1820——
الطول—4330——
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة—403L318L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
الاستهلاك خارج المدينة——5.0—
الاستهلاك المختلط—7.6L/100km6.0L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——7.0—

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—10.0——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—لالالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملانعم
فتحة سقف—لالانعم
سقف بانورامي—لالانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ChanganCS35+
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—لالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعمنعم
كاميرا خلفية—نعملانعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعملانعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—لالالا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان——لالا
ضمان سنتان——لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعملا
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات