المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
القدرة483حصان177حصان181حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.2/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—270——
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—177ch181ch226ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0——

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—47.0——
قاعدة العجلات—2650.00——
الارتفاع—1600——
العرض—1850——
الطول—4446——
الوزن الفارغ—1370——
حجم صندوق الأمتعة—341L475L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km6.6L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6——
حجم الجنوط—18——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملالا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—نعملالا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
Android Auto—نعملالا
Apple CarPlay—نعملالا
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعملالا
جنوط سبائك معدنية—نعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GACEmzoom
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—نعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعملالا
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لالانعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعملالا
عداد رقمي—نعملالا
كشف المشاة—نعملالا
إضاءة أجواء—نعملالا
تمديد الضمان——لالا
ضمان سنتان——لالا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعملالا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعملالا
مقبس 12V / 220V—نعملالا
راديو DAB—نعملالا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعملالا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—لالانعم
نظام صوتي فاخر—نعملالا
TPMS—نعملالا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات