المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Dongfeng Huge

Dongfeng

Huge

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏319.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
القدرة483حصان197حصان204حصان226حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.1/10
6.1/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
5.8/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 30 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—7.9——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—305——
المحرك الحراري—197——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)—9cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—197ch—226ch
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى—190.0——

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—58.0——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات—2825.00mm2720mm—
الارتفاع—1702mm1615mm—
العرض—1910mm1875mm—
الطول—4720mm4455mm—
الوزن الفارغ—1670——
حجم صندوق الأمتعة—602L—518L

السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط—5.8L/100km—8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة—12.3——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
سعة البطارية—1.8——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—10——
حجم الجنوط—19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Dongfeng Huge

33تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
Android Auto—نعم—لا
Apple CarPlay—نعم—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—نعم—لا
جنوط سبائك معدنية—لا—لا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
DongfengHuge
BYDAtto 3
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—نعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—لا
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—نعم—لا
عداد رقمي—نعم—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—نعم—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—نعم—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—لا
مقبس 12V / 220V—نعم—لا
راديو DAB—نعم—لا
شحن لاسلكي—نعم—لا
مثبت السرعة—نعم—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—لا
TPMS—نعم—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Dongfeng

Huge

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
  • نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
  • استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات