المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Exeed RX

Exeed

RX

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏‏429.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
القدرة483حصان367حصان217حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.5/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.8/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.6/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س——10.0—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——367—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)——11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)——217ch226ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود——80.0—
قاعدة العجلات——2750.00—
الارتفاع——1900—
العرض——1930—
الطول——4760—
الوزن الفارغ——2155—
حجم صندوق الأمتعة——400L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط———8.9

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
حجم الشاشة——12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع——1—
عدد السماعات——9—
حجم الجنوط——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

Exeed RX

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
ExeedRX
GWMTank 300
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——نعملا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——نعملا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعملا
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——نعملا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Exeed

RX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، حيث يبلغ عادة 6 سنوات.
  • حتى 605 حصان في الفئة Prestige، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 169 كم في الفئة Prestige، من بين الأكبر لدى السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن نظام الملاحة ضعيف الأداء وأن الأوامر الصوتية تفتقر إلى الدقة، مع الإشارة إلى أخطاء في البرمجيات.
  • يرى اختبار أن الكونسول المركزي عريض أكثر من اللازم ويزاحم الركبتين.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات