المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض———‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
القدرة483حصان217حصان500حصان428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.6/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.6/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.7/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س——5.8s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm613nm343nm
المحرك الكهربائي——160kw428kw
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch500ch428ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—145.0km/h—160.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
سعة خزان الوقود——52.0—
قاعدة العجلات——2880.00mm2750.00mm
الارتفاع——1780mm1572mm
العرض——1950mm1836mm
الطول——4900mm4432mm
الوزن الفارغ——2235kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة—425L720L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160km425km
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km1.1L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
حجم الشاشة——15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
سعة البطارية——56.5kWh62kWh
ضمان البطارية——8ans8ans
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات——2213
حجم الجنوط——20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——17min28min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BYDSeal U
GACS7
ZeekrX
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات