المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
القدرة483حصان355حصان—428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
5.9/10
6.1/10
6.6/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.6/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
6.3/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س—7.3s4.6s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm1135nm343nm
ضمان المحرك—ans10—
المحرك الكهربائي——210kw428kw
المحرك الحراري——211—
القدرة الجبائية (CV)——11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—355ch904ch428ch
نظام الدفع——4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى——180.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
سعة خزان الوقود—80.0L70.0L—
قاعدة العجلات—2850.00mm2870.00mm2750.00mm
الارتفاع—1905mm1956mm1572mm
العرض—1934mm2050mm1836mm
الطول—4878mm5198mm4432mm
الوزن الفارغ—2455kg1934kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة——966L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
المدى المجمّع——900.0—
المدى الكهربائي——100km425km
الاستهلاك المختلط——8.8—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
حجم الشاشة—14.6pouces15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
سعة البطارية——34.13kWh62kWh
ضمان البطارية—ansans8ans8ans
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات—121213
حجم الجنوط—19pouces18pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30min28min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائية—لانعمنعم
مقاعد مدفأة—لانعمنعم
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعمنعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—لانعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—نعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعملا
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
JetourG700
ZeekrX
الدخول بدون مفتاح—لانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعمنعم
تنبيه تعب السائق—لانعمنعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لانعمنعم
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعمنعم
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعمنعم
إضاءة أجواء—لانعمنعم
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعمنعم
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعمنعم
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات