المقارن

4 موديلات للمقارنة

BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
القدرة483حصان112حصان147حصان226حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.2/10
5.9/10
5.8/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س—12.0s10.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4800nm230nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—112ch147ch226ch
السرعة القصوى—202.0——

الأبعاد

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود—48.0L51.0L—
قاعدة العجلات—2670.00mm2630.00mm—
الارتفاع—1480mm1670mm—
العرض—1820mm1830mm—
الطول—4660mm4350mm—
الوزن الفارغ—1315kg1346kg—
حجم صندوق الأمتعة—430L340L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
الاستهلاك المختلط——7.1L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
حجم الشاشة—12.3pouces9.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
ضمان المصنع—6ans5ans—
عدد السماعات—24—
حجم الجنوط—16pouces16pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لانعملا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
Android Auto—نعمنعملا
Apple CarPlay—نعمنعملا
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواء—لانعم—
مصابيح LED—نعمنعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعملانعم
سقف بانورامي—نعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi 7 PHEV
BAICU5 Plus
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعملا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—نعمنعمنعم
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—لالالا
عداد رقمي—نعمنعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لالالا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—نعمنعملا
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—نعمنعملا
مقبس 12V / 220V—نعمنعملا
راديو DAB—نعمنعملا
شحن لاسلكي—نعملالا
مثبت السرعة—نعمنعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—نعملالا
مراقبة النقطة العمياء—نعملانعم
نظام صوتي فاخر—نعملالا
TPMS—نعمنعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات