المقارن

2 موديلات للمقارنة

BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏461.500 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
القدرة—217حصان
عزم الدوران——
0-100 كم/س——
السرعة القصوى——
الاستهلاك——
المدى الكهربائي——

التقييم من 10

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.4/10
6.2/10
الرضا
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س4.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)220nm300nm
المحرك الكهربائي360—
المحرك الحراري150—
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)483ch217ch
نظام الدفعIntégrale AWD—
السرعة القصوى190.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
سعة خزان الوقود60.0—
قاعدة العجلات2920.00—
الارتفاع1865—
العرض1995—
الطول5016—
الوزن الفارغ2045—
حجم صندوق الأمتعة485L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
المدى المجمّع870.0—
المدى الكهربائي130—
الاستهلاك المختلط7.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
حجم الشاشة15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
سعة البطارية35.6—
ضمان البطارية8—
ضمان المصنع6—
عدد السماعات14—
حجم الجنوط19—
مدة الشحن / شاحن سريع20—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti7

45تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا
مقاعد مدفأةنعملا
مقاعد قماشيةلالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
Android Autoنعملا
Apple CarPlayنعملا
Bluetoothنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—
مصابيح LEDنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم
فتحة سقفنعمنعم
سقف بانورامينعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi7
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا
تنبيه تعب السائقنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعملا
هوائي سمكة القرشنعملا
مصابيح الضبابنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعم
كاميرات 360°نعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—
التحكم الصوتينعملا
عداد رقمينعملا
كشف المشاةنعملا
إضاءة أجواءنعملا
تمديد الضمان—لا
ضمان سنتان—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا
محدد السرعةنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعملا
منافذ USB / USB-Cنعملا
مقبس 12V / 220Vنعملا
راديو DABنعملا
شحن لاسلكينعملا
مثبت السرعةنعملا
عجلة احتياطيةلالا
تنجيد جلد صناعينعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعم
TPMSنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالا
زجاج داكن التلويننعملا

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 483 حصان ودفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • مدى مجمّع يبلغ 870 كم، منها 130 كم بالوضع الكهربائي، مع بطارية بسعة 35.6 كيلوواط ساعة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات شاملة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزوّدة بخاصية التدليك، وسقف بانورامي، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • يعتبر أحد الآراء المنشورة أن استهلاك الوقود في الاستعمال المختلط، البالغ 7.6 لتر/100 كم، مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
  • يرى أحد الاختبارات أن تصميمها، المستوحى بشكل كبير من لاند روفر ديفندر، أقل إتقاناً وعناية بالتفاصيل من تصميم الطراز البريطاني.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات