المقارن

4 موديلات للمقارنة

Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
السعر الابتدائي‏461.500 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض———‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
القدرة—163حصان272حصان428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.4/10
5.8/10
6.3/10
6.6/10
الرضا
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س4.8s—5.5s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)220nm—343nm343nm
المحرك الكهربائي360kw—272kw428kw
المحرك الحراري150———
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)483ch—200ch428ch
نظام الدفعIntégrale AWD———
السرعة القصوى190.0km/h—180.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
سعة خزان الوقود60.0———
قاعدة العجلات2920.00mm—2755.00mm2750.00mm
الارتفاع1865mm—1573mm1572mm
العرض1995mm—1845mm1836mm
الطول5016mm—4460mm4432mm
الوزن الفارغ2045kg—1820kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة485L—350L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
المدى المجمّع870.0———
المدى الكهربائي130km—445km425km
الاستهلاك المختلط7.6L/100km—17.6L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
حجم الشاشة15.6pouces—15.4pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
سعة البطارية35.6kWh—62kWh62kWh
ضمان البطارية8ans—8ans8ans
ضمان المصنع6ans—5ans6ans
عدد السماعات14—813
حجم الجنوط19pouces—19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع20min—30min28min

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BYD Ti7

45تجهيز

Seres 3

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةنعم—لانعم
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BYDTi7
Seres3
Lynk & Co02
ZeekrX
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لانعم
تنبيه تعب السائقنعم—لانعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لانعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءنعم—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لانعم
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلويننعم—لانعم

نقاط القوة والضعف

BYD

Ti7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 483 حصان ودفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • مدى مجمّع يبلغ 870 كم، منها 130 كم بالوضع الكهربائي، مع بطارية بسعة 35.6 كيلوواط ساعة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات شاملة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزوّدة بخاصية التدليك، وسقف بانورامي، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • يعتبر أحد الآراء المنشورة أن استهلاك الوقود في الاستعمال المختلط، البالغ 7.6 لتر/100 كم، مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
  • يرى أحد الاختبارات أن تصميمها، المستوحى بشكل كبير من لاند روفر ديفندر، أقل إتقاناً وعناية بالتفاصيل من تصميم الطراز البريطاني.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات