المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
القدرة102حصان272حصان375حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
5.9/10
6.3/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
5.8/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س13.6s5.5s—10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm343nm—230nm
المحرك الكهربائي—272——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch200ch—147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى170.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L——51.0L
قاعدة العجلات2555.00mm2755.00mm—2630.00mm
الارتفاع1570mm1573mm—1670mm
العرض1760mm1845mm—1830mm
الطول4200mm4460mm—4350mm
الوزن الفارغ1215kg1820kg—1346kg
حجم صندوق الأمتعة420L350L—340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط5.8L/100km17.6L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة9.0pouces15.4pouces—9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
سعة البطارية—62——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع5ans5ans—5ans
عدد السماعات48—4
حجم الجنوط16pouces19pouces—16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةنعملا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothلانعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفنعمنعم—لا
سقف بانورامينعمنعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلالا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارلالا—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—نعم
مصابيح الضبابلانعم—نعم
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°لالا—نعم
حساسات ركن خلفيةلانعم—نعم
حساسات ركن أماميةلانعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتيلالا—لا
عداد رقميلالا—نعم
كشف المشاةلالا—نعم
إضاءة أجواءلالا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلالا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكيلالا—لا
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرنعمنعم—لا
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات