المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏700.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض———‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
القدرة102حصان300حصان251حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.5/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.2/10
6.2/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.3/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.8/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س13.6s—6.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm—440nm145nm
المحرك الكهربائي——185—
القدرة الجبائية (CV)9cv—16cv7cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch—251ch101ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى170.0km/h—202.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
سعة خزان الوقود48.0L——44.0L
قاعدة العجلات2555.00mm—2890.00mm2520.00mm
الارتفاع1570mm—1650mm1630mm
العرض1760mm—1920mm1740mm
الطول4200mm—4753mm4135mm
الوزن الفارغ1215kg—1995kg1210kg
حجم صندوق الأمتعة420L—571L284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
المدى الكهربائي——480—
الاستهلاك المختلط5.8L/100km—17.5L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces—15.0pouces7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
سعة البطارية——68.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع5ans—7ans6ans
عدد السماعات4—184
حجم الجنوط16pouces—20pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Seres 5

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
Seres5
XPengG6
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعملا
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

5

نقاط القوة

  • ضمان الصانع لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 585 حصان في الفئة Premium، من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.3 ثوانٍ في الفئة Premium، من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • كاميرا 360 درجة ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • شبه غياب للأزرار المادية: اختباران يأسفان لعدم وجود أزرار مخصصة للوظائف الرئيسية.
  • لا يتوفر نظام المساعدة على البقاء في المسار، ويقتصر التجهيز على نظام التنبيه عند تجاوز خط المسار.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات