المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض———‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
القدرة102حصان156حصان217حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.0/10
5.6/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س13.6s11.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm230nm300nm145nm
ضمان المحرك—10——
القدرة الجبائية (CV)9cv8cv9cv7cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch156ch217ch101ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى170.0km/h180.0km/h145.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
سعة خزان الوقود48.0L70.0L—44.0L
قاعدة العجلات2555.00mm2800.00mm—2520.00mm
الارتفاع1570mm1880mm—1630mm
العرض1760mm2000mm—1740mm
الطول4200mm4780mm—4135mm
الوزن الفارغ1215kg1934kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة420L752L425L284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
الاستهلاك خارج المدينة—7.8——
الاستهلاك المختلط5.8L/100km8.8L/100km0.9L/100km7.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces10.3pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
ضمان المصنع5ans7ans—6ans
عدد السماعات412—4
حجم الجنوط16pouces20pouces—16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةنعملالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothلانعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2
BYDSeal U
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلانعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملانعم
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارلانعملانعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملالا
حساسات ركن خلفيةلانعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةلانعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلانعملالا
عداد رقميلانعملانعم
كشف المشاةلانعملالا
إضاءة أجواءلانعملانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارلانعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعملا
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملانعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات