المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
القدرة102حصان375حصان251حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.5/10
6.0/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.2/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.8/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س13.6s—6.9s10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm—440nm230nm
المحرك الكهربائي——185—
القدرة الجبائية (CV)9cv—16cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch—251ch147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى170.0km/h—202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L——51.0L
قاعدة العجلات2555.00mm—2890.00mm2630.00mm
الارتفاع1570mm—1650mm1670mm
العرض1760mm—1920mm1830mm
الطول4200mm—4753mm4350mm
الوزن الفارغ1215kg—1995kg1346kg
حجم صندوق الأمتعة420L—571L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
المدى الكهربائي——480—
الاستهلاك المختلط5.8L/100km—17.5L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة9.0pouces—15.0pouces9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
سعة البطارية——68.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع5ans—7ans5ans
عدد السماعات4—184
حجم الجنوط16pouces—20pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
XPengG6
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—لانعم
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات