المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض———‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
القدرة102حصان375حصان500حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
6.0/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س13.6s—5.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm—613nm145nm
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv7cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch—500ch101ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى170.0km/h——160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
سعة خزان الوقود48.0L—52.0L44.0L
قاعدة العجلات2555.00mm—2880.00mm2520.00mm
الارتفاع1570mm—1780mm1630mm
العرض1760mm—1950mm1740mm
الطول4200mm—4900mm4135mm
الوزن الفارغ1215kg—2235kg1210kg
حجم صندوق الأمتعة420L—720L284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط5.8L/100km—1.1L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces—15.6pouces7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع5ans—6ans6ans
عدد السماعات4—224
حجم الجنوط16pouces—20pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
GACS7
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعملا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعملا
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعملا
إضاءة أجواءلا—نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعملا
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعمنعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات