المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
القدرة102حصان375حصان226حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
5.8/10
5.7/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س13.6s——10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm——230nm
القدرة الجبائية (CV)9cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch—226ch147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )———
السرعة القصوى170.0———

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L——51.0L
قاعدة العجلات2555.00mm——2630.00mm
الارتفاع1570mm——1670mm
العرض1760mm——1830mm
الطول4200mm——4350mm
الوزن الفارغ1215kg——1346kg
حجم صندوق الأمتعة420L—518L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك المختلط5.8L/100km—8.9L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة9.0pouces——9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع5ans——5ans
عدد السماعات4——4
حجم الجنوط16pouces——16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةنعم—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلا—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لانعم
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارلا—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لانعم
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—لانعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلا—لالا
عداد رقميلا—لانعم
كشف المشاةلا—لانعم
إضاءة أجواءلا—لالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارلا—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكيلا—لالا
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لالا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—لالا
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات