المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 3X

Chery

Tiggo 3X

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏159.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
القدرة102حصان483حصان500حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.2/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س13.6s—5.8s10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)140nm—613nm230nm
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)9cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)102ch—500ch147ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 )—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى170.0———

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L—52.0L51.0L
قاعدة العجلات2555.00mm—2880.00mm2630.00mm
الارتفاع1570mm—1780mm1670mm
العرض1760mm—1950mm1830mm
الطول4200mm—4900mm4350mm
الوزن الفارغ1215kg—2235kg1346kg
حجم صندوق الأمتعة420L—720L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط5.8L/100km—1.1L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة9.0pouces—15.6pouces9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع5ans—6ans5ans
عدد السماعات4—224
حجم الجنوط16pouces—20pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 3X

24تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةنعم—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 3X
BYDTi 7 PHEV
GACS7
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارلا—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقميلا—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكيلا—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 3X

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 420 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأقل بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • محرك بقوة 102 حصان من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب، و13.6 ثانية للتسارع من 0 إلى 100 كم/س.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • شاشة مركزية بحجم 9 بوصة، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات