المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض———‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
القدرة211حصان272حصان217حصان158حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.4/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س10.5s5.5s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm343nm300nm260nm
المحرك الكهربائي96kw272kw——
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch200ch217ch158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود51.0L——53.0L
قاعدة العجلات2610.00mm2755.00mm—2600.00mm
الارتفاع1650mm1573mm—1660mm
العرض1830mm1845mm—1820mm
الطول4330mm4460mm—4330mm
الوزن الفارغ1494kg1820kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة470L350L425L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km17.6L/100km0.9L/100km7.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
حجم الشاشة10.3pouces15.4pouces—10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
سعة البطارية1.83kWh62kWh——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع5ans5ans—6ans
عدد السماعات48—6
حجم الجنوط17pouces19pouces—17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلالالالا
مقاعد مدفأةلالالالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
Android Autoنعملالانعم
Apple CarPlayنعملالانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعملالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co02
BYDSeal U
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعملالالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالالا
تنبيه تعب السائقلالالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالانعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—لا
التحكم الصوتينعملالانعم
عداد رقمينعملالانعم
كشف المشاةنعملالالا
إضاءة أجواءلالالالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالانعم
مقبس 12V / 220Vنعملالانعم
راديو DABنعملالانعم
شحن لاسلكينعملالانعم
مثبت السرعةنعملالانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعملالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعملالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات