المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏219.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
القدرة211حصان181حصان211حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.9/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s8.2s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm290nm—270nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch181ch—177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h195.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L54.0L—47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm2640.00mm—2650.00mm
الارتفاع1650mm1625mm—1600mm
العرض1830mm1820mm—1850mm
الطول4330mm4340mm—4446mm
الوزن الفارغ1494kg1445kg—1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L280L—341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.0L/100km—6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات46—6
حجم الجنوط17pouces18pouces—18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—نعم
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةلالا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعملا—نعم
شاشة لمسيةنعملا—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعملا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—نعم
فتحة سقفلالا—نعم
سقف بانوراميلالا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
Lynk & Co06
CheryTiggo 4 Cross HEV
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—لا
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشلالا—لا
مصابيح الضبابلالا—لا
كاميرا خلفيةنعملا—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعملا—نعم
حساسات ركن أماميةنعملا—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعملا—نعم
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—نعم
إضاءة أجواءلالا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةلالا—نعم
الحفاظ النشط على المسارنعملا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكينعملا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعينعملا—نعم
مراقبة النقطة العمياءلالا—لا
نظام صوتي فاخرنعملا—نعم
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات