المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
القدرة211حصان181حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س10.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)310——
المحرك الكهربائي96——
المحرك الحراري96——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch181ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى175.0——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود51.0——
قاعدة العجلات2610.00——
الارتفاع1650——
العرض1830——
الطول4330——
الوزن الفارغ1494——
حجم صندوق الأمتعة470L475L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الاستهلاك خارج المدينة6.2——
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.6L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
حجم الشاشة10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
سعة البطارية1.83——
ضمان المصنع5——
عدد السماعات4——
حجم الجنوط17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55+
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابلالانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لالا
ضمان سنتان—لالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءلالانعم
نظام صوتي فاخرنعملالا
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات