المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏269.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
القدرة211حصان325حصان—177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.4/10
6.0/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s—8.5s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm—305nm270nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch—185ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h—202.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L—60.0L47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm—2800.00mm2650.00mm
الارتفاع1650mm—1715mm1600mm
العرض1830mm—1892mm1850mm
الطول4330mm—4710mm4446mm
الوزن الفارغ1494kg—1665kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L—450L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km——6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces—12.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
سعة البطارية1.83———
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات4—66
حجم الجنوط17pouces—18pouces18pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

BAIC X7

14تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—لانعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعمنعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ChanganCS55 PHEV
BAICX7
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعمنعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءلا—لانعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

BAIC

X7

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اعتبر اختبار أن المقاعد مريحة جدًا، حتى لسائق طوله 1.95 م.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 185 حصان، و8.5 ثوانٍ للوصول من 0 إلى 100 كم/س.
  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة 450 لتر.
  • أشار اختبار إلى استهلاك وقود أعلى بوضوح من كثير من المنافسات، خاصة في المدينة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات