المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
القدرة211حصان350حصان355حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.3/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.3/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.2/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s6.4s7.3s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm465nm4500nm270nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي96kw258kw——
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch350ch355ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h200.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L—80.0L47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm2998.00mm2850.00mm2650.00mm
الارتفاع1650mm1680mm1905mm1600mm
العرض1830mm1937mm1934mm1850mm
الطول4330mm4891mm4878mm4446mm
الوزن الفارغ1494kg2235kg2455kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L660L—341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
المدى الكهربائي—502——
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km18.4L/100km—6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces15.0pouces14.6pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
سعة البطارية1.83kWh79kWh——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع5ans7ans—6ans
عدد السماعات422126
حجم الجنوط17pouces21pouces19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
XPengG9
GWMTank 500
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلالالالا
مصابيح الضبابلالانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملانعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات