المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض—‏359.900 د.م.‏—‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
القدرة211حصان243حصان217حصان158حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.1/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.0/10
6.4/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.6/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س10.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm530nm300nm260nm
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96ch243ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch243ch217ch158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h175.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود51.0L——53.0L
قاعدة العجلات2610.00mm2810.00mm—2600.00mm
الارتفاع1650mm1780mm—1660mm
العرض1830mm1900mm—1820mm
الطول4330mm4700mm—4330mm
الوزن الفارغ1494kg2315kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة470L483L425L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km6.6L/100km0.9L/100km7.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces—10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
سعة البطارية1.83———
ضمان المصنع5ans6ans—6ans
عدد السماعات48—6
حجم الجنوط17pouces19pouces—17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعملا
سقف بانوراميلانعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
GWMHaval H7
BYDSeal U
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——لا
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلانعملالا
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات