المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Soueast S05 ICE

Soueast

S05 ICE

إزالة
Changan CS55 PHEV

Changan

CS55 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏219.000 د.م.‏
عرض—‏189.900 د.م.‏‏269.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
القدرة211حصان156حصان325حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
التقييم العام
6.3/10
6.4/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.5/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.8/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
التسارع 0–100 كم/س10.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)310———
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11———
القدرة الفعلية (حصان)211———
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى175.0———

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة خزان الوقود51.0———
قاعدة العجلات2610.00———
الارتفاع1650———
العرض1830———
الطول4330———
الوزن الفارغ1494———
حجم صندوق الأمتعة470———

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4———
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
حجم الشاشة10.3———

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
سعة البطارية1.83———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات4———
حجم الجنوط17———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Soueast S05 ICE

0تجهيز

Changan CS55 PHEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم———
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم———

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
مقاعد أمامية كهربائيةلا———
مقاعد مدفأةلا———
مقاعد قماشيةلا———
مقاعد بوظيفة التدليكلا———

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
Android Autoنعم———
Apple CarPlayنعم———
Bluetoothنعم———
شاشة لمسيةنعم———
ملاحة GPS مدمجةنعم———

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعم———
جنوط سبائك معدنيةنعم———
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم———
فتحة سقفلا———
سقف بانوراميلا———

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS05 ICE
ChanganCS55 PHEV
CheryTiggo 4 Cross HEV
الدخول بدون مفتاحنعم———
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا———
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم———
تنبيه الاصطدام الأمامينعم———
تنبيه تعب السائقلا———
تنبيه مغادرة المسارنعم———
هوائي سمكة القرشلا———
مصابيح الضبابلا———
كاميرا خلفيةنعم———
كاميرات 360°نعم———
حساسات ركن خلفيةنعم———
حساسات ركن أماميةنعم———
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعم———
عداد رقمينعم———
كشف المشاةنعم———
إضاءة أجواءلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا———
محدد السرعةلا———
الحفاظ النشط على المسارنعم———
منافذ USB / USB-Cنعم———
مقبس 12V / 220Vنعم———
راديو DABنعم———
شحن لاسلكينعم———
مثبت السرعةنعم———
عجلة احتياطيةلا———
تنجيد جلد صناعينعم———
مراقبة النقطة العمياءلا———
نظام صوتي فاخرنعم———
TPMSنعم———
حقيبة إسعافات أوليةلا———
زجاج داكن التلوينلا———

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S05 ICE

نقاط القوة

  • شاشتان مقاس 10.25 بوصة مع CarPlay وAndroid Auto لاسلكيين، بحسب أحد الآراء حول التكنولوجيا على متن السيارة.
  • أنظمة مساعدة القيادة (تغيير المسار، النقطة العمياء، التنبيه من حركة المرور العرضية) مفيدة في الاستخدام اليومي بحسب أحد الآراء.
  • ضمان معلن مدته 6 سنوات أو 200000 كم، وفق أحد الآراء.
  • وجد Drivers Life المقصورة عصرية ومتقنة التشطيب، رغم أنه كان يتوقع مقصورة متواضعة الجودة.

نقاط الضعف

  • هيكل السيارة يرتد كثيراً عند المطبات، بحسب أحد الآراء حول الراحة.
  • علامة قليلة الشهرة في المغرب، وهي نقطة ضعف أشار إليها أحد الآراء حول خدمة ما بعد البيع.

Changan

CS55 PHEV

نقاط القوة

  • تصل القوة إلى 325 حصاناً في الفئة Exclusive، ما يجعلها من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ في أفضل إصدار، وهو من الأسرع بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات أمان غنية ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويشير أحد الآراء إلى مشاكل في نظام تحديد المواقع مع هواتف iPhone.
  • الشحن بطيء: نحو 7 ساعات على مقبس منزلي بحسب أحد الآراء.

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات