المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Soueast S06 DM

Soueast

S06 DM

إزالة
MG HS HEV

MG

HS HEV

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏269.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض—‏269.900 د.م.‏‏278.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
القدرة211حصان360حصان224حصان158حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
التقييم العام
6.3/10
6.4/10
6.1/10
5.9/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.5/10
6.6/10
6.2/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.9/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.6/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س10.5———
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm——260nm
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv——8cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch——158ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0———

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود51.0L——53.0L
قاعدة العجلات2610.00mm——2600.00mm
الارتفاع1650mm——1660mm
العرض1830mm——1820mm
الطول4330mm——4330mm
الوزن الفارغ1494kg——1465kg
حجم صندوق الأمتعة470L——403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km——7.6L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
حجم الشاشة10.3pouces——10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
سعة البطارية1.83———
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات4——6
حجم الجنوط17pouces——17pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Soueast S06 DM

0تجهيز

MG HS HEV

0تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةلا——لا
مقاعد مدفأةلا——لا
مقاعد قماشيةلا——لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
Android Autoنعم——نعم
Apple CarPlayنعم——نعم
Bluetoothنعم——نعم
شاشة لمسيةنعم——نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم——نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——نعم
فتحة سقفلا——لا
سقف بانوراميلا——لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
SoueastS06 DM
MGHS HEV
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعم——لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم——لا
تنبيه تعب السائقلا——لا
تنبيه مغادرة المسارنعم——نعم
هوائي سمكة القرشلا——لا
مصابيح الضبابلا——لا
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°نعم——لا
حساسات ركن خلفيةنعم——نعم
حساسات ركن أماميةنعم——نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——لا
التحكم الصوتينعم——نعم
عداد رقمينعم——نعم
كشف المشاةنعم——لا
إضاءة أجواءلا——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةلا——لا
الحفاظ النشط على المسارنعم——لا
منافذ USB / USB-Cنعم——نعم
مقبس 12V / 220Vنعم——نعم
راديو DABنعم——نعم
شحن لاسلكينعم——نعم
مثبت السرعةنعم——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعينعم——نعم
مراقبة النقطة العمياءلا——لا
نظام صوتي فاخرنعم——نعم
TPMSنعم——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلوينلا——لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S06 DM

نقاط القوة

  • شاشة لمسية بقياس 15.6 بوصة وعدادات رقمية بقياس 9.2 بوصة: مقصورة متطورة تقنياً بحسب خلاصة اختبارات.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 360 حصاناً مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • ضمان المحرك المعلن من المستورد: 10 سنوات أو 1 مليون كم.

نقاط الضعف

  • يرى مالك مغربي أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.
  • لا يوجد أي اختبار طويل الأمد ولا تقييم موثّق حول موثوقية المحرك أو ناقل الحركة أو البطارية.

MG

HS HEV

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • استهلاك وقود مختلط معلن قدره 5.5 لتر/100 كم لسيارة SUV هجينة بقوة 224 حصان.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ونظام ملاحة مدمج ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.8 ثوانٍ: من الأبطأ بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد قرّاء موقع Wandaloo إلى تأخر وصول قطع الغيار لدى MG في المغرب.
  • يأخذ أحد المالكين على السيارة تعليقاً متصلباً قليلاً عند السرعات المنخفضة وليناً في المنعطفات.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات