المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏
عرض——‏189.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
القدرة211حصان217حصان150حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.4/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
التسارع 0–100 كم/س10.5s—9.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm300nm220nm
المحرك الكهربائي96——
المحرك الحراري96——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch217ch150ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h145.0km/h185.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
سعة خزان الوقود51.0L—55.0L
قاعدة العجلات2610.00mm—2700.00mm
الارتفاع1650mm—1626mm
العرض1830mm—1874mm
الطول4330mm—4472mm
الوزن الفارغ1494kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة470L425L337L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
الاستهلاك خارج المدينة6.2L/100km—6.9L/100km
الاستهلاك المختلط5.4L/100km0.9L/100km5.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1L/100km—10.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
حجم الشاشة10.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
سعة البطارية1.83——
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات4—4
حجم الجنوط17pouces—17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا
فتحة سقفلانعملا
سقف بانوراميلانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
BYDSeal U
GWMHaval Jolion
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات