المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏337.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
القدرة211حصان—204حصان
عزم الدوران——310Nm
0-100 كم/س——7.3s
السرعة القصوى——160km/h
الاستهلاك———
المدى الكهربائي——420km

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
التقييم العام
6.3/10
5.7/10
6.1/10
الموثوقية
6.2/10
5.3/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.5/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
5.8/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 39 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
التسارع 0–100 كم/س10.5s7.5s—
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)
عزم الدوران——310
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm525nm—
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي96kw150kw—
المحرك الحراري96ch156ch—
القدرة——204
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)211ch342ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )—
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
سعة خزان الوقود51.0L70.0L—
حجم الصندوق——440
قاعدة العجلات2610.00mm2800.00mm2720mm
الارتفاع1650mm1843mm1615mm
العرض1830mm1967mm1875mm
الطول4330mm4705mm4455mm
الوزن الفارغ1494kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة470L574L—

السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)
Euro NCAP——5 étoiles

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
المدى المجمّع—1000.0—
المدى الكهربائي—117—
الاستهلاك خارج المدينة6.2——
الاستهلاك المختلط5.4L/100km5.4L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة4.1——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)
شاشة دوارة——12.8" pivotant
حجم الشاشة10.3pouces15.6pouces—
V2L——Oui (3.3 kW)

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
سعة البطارية1.83kWh26.7kWh—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع5ans7ans—
عدد السماعات49—
حجم الجنوط17pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
Android Autoنعمنعم—
Apple CarPlayنعمنعم—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا—
فتحة سقفلانعم—
سقف بانوراميلانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT1
BYDAtto 3
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—
هوائي سمكة القرشلانعم—
مصابيح الضبابلانعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°نعمنعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعمنعم—
عداد رقمينعمنعم—
كشف المشاةنعمنعم—
إضاءة أجواءلانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم—
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—
راديو DABنعمنعم—
شحن لاسلكينعمنعم—
مثبت السرعةنعمنعم—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعينعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءلانعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعم—
TPMSنعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلانعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات