المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
القدرة211حصان375حصان226حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.7/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.0/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s——7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm——270nm
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch—226ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h——190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L——47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm——2650.00mm
الارتفاع1650mm——1600mm
العرض1830mm——1850mm
الطول4330mm——4446mm
الوزن الفارغ1494kg——1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L—518L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km—8.9L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces——10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
سعة البطارية1.83———
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات4——6
حجم الجنوط17pouces——18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لانعم
مقاعد مدفأةلا—لالا
مقاعد قماشيةلا—لالا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
Android Autoنعم—لانعم
Apple CarPlayنعم—لانعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعم—لانعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفلا—نعمنعم
سقف بانوراميلا—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
JetourT2 PHEV
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعم—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لالا
تنبيه تعب السائقلا—لالا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لانعم
هوائي سمكة القرشلا—لالا
مصابيح الضبابلا—نعملا
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—لالا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—لانعم
كشف المشاةنعم—لانعم
إضاءة أجواءلا—لانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةلا—لانعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—لالا
منافذ USB / USB-Cنعم—لانعم
مقبس 12V / 220Vنعم—لانعم
راديو DABنعم—لانعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—لانعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—لانعم
مراقبة النقطة العمياءلا—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—لانعم
TPMSنعم—لانعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—لالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات