المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏539.900 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏189.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
القدرة211حصان503حصان150حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.4/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.7/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
5.5/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.3/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s6.2s9.8s7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm745nm220nm270nm
المحرك الكهربائي96kw143kw——
المحرك الحراري96ch143ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv10cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch503ch150ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h180.0km/h185.0km/h190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L70.0L55.0L47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm2900.00mm2700.00mm2650.00mm
الارتفاع1650mm1800mm1626mm1600mm
العرض1830mm1940mm1874mm1850mm
الطول4330mm5010mm4472mm4446mm
الوزن الفارغ1494kg2375kg1465kg1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L784L337L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
المدى المجمّع—1218.0——
المدى الكهربائي—143——
الاستهلاك خارج المدينة6.2L/100km—6.9L/100km—
الاستهلاك المختلط5.4L/100km1.5L/100km5.0L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1L/100km—10.4L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces12.3pouces10.3pouces10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
سعة البطارية1.83kWh34.46kWh——
ضمان البطارية—7——
ضمان المصنع5ans7ans6ans6ans
عدد السماعات42346
حجم الجنوط17pouces20pouces17pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—25——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعمنعملا
مقاعد قماشيةلالانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
Android Autoنعمنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعمنعم
مصابيح LEDنعمنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
ExeedVX
GWMHaval Jolion
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعملا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتينعمنعمنعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلانعمنعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملالا
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعمنعم
TPMSنعمنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات