المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏209.000 د.م.‏‏189.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية, هجينة, بنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
القدرة211حصان197حصان226حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التقييم العام
6.3/10
6.2/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.5/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
5.7/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س10.5s——7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)310nm378nm—270nm
المحرك الكهربائي96———
المحرك الحراري96———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)211ch197ch226ch177ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى175.0km/h168.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
سعة خزان الوقود51.0L41.0L—47.0L
قاعدة العجلات2610.00mm——2650.00mm
الارتفاع1650mm1630mm—1600mm
العرض1830mm1820mm—1850mm
الطول4330mm4430mm—4446mm
الوزن الفارغ1494kg——1370kg
حجم صندوق الأمتعة470L443L518L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة6.2———
الاستهلاك المختلط5.4L/100km5.1L/100km8.9L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة4.1———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
حجم الشاشة10.3pouces10.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
سعة البطارية1.83———
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات44—6
حجم الجنوط17pouces16pouces—18pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

MG ZS

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملانعم
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةلانعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——نعم
مصابيح LEDنعملالانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعمنعم
فتحة سقفلالانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross
MGZS
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلانعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشلانعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءلانعملانعم
تمديد الضمان—نعملا—
ضمان سنتان—نعملا—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملالا
محدد السرعةلانعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلانعملالا
تنجيد جلد صناعينعملالانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملالا
زجاج داكن التلوينلانعملالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

ZS

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء، كلها ضمن التجهيزات القياسية في النسخ الهجينة والكهربائية.
  • مدى يصل إلى 440 كم للنسخة الكهربائية المزودة ببطارية 72 كيلوواط ساعة.
  • النسخة الهجينة تستهلك 5.1 لتر/100 كم في الاستعمال المختلط، بقوة 197 حصان وعزم 378 نيوتن متر.
  • صندوق الأمتعة بسعة 443 لترًا في النسخة الهجينة و488 لترًا في النسخة الكهربائية، والمساحة الداخلية تُذكر كنقطة قوة ثابتة.

نقاط الضعف

—

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات