المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض———‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان204حصان217حصان156حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.8/10
6.0/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س——7.9—
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)——360—
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)——9—
القدرة الفعلية (حصان)——217—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى——175.0—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود——50.0—
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات—2720——
الارتفاع—1615mm1600mm—
العرض—1875mm1900mm—
الطول—4455mm4620mm—
حجم صندوق الأمتعة——464—

السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
المدى (PHEV/EV)——160.0—
الاستهلاك المختلط——1.7—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة——15.6—
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
عدد السماعات——14—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم—
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية——نعم—
مقاعد مدفأة——نعم—
مقاعد قماشية——نعم—
مقاعد بوظيفة التدليك——نعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
Android Auto——نعم—
Apple CarPlay——نعم—
Bluetooth——نعم—
شاشة لمسية——نعم—
ملاحة GPS مدمجة——نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
مصابيح LED——نعم—
جنوط سبائك معدنية——نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم—
فتحة سقف——نعم—
سقف بانورامي——نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDAtto 3
DeepalS05
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح——نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم—
تنبيه تعب السائق——نعم—
تنبيه مغادرة المسار——نعم—
هوائي سمكة القرش——نعم—
مصابيح الضباب——نعم—
كاميرا خلفية——نعم—
كاميرات 360°——نعم—
حساسات ركن خلفية——نعم—
حساسات ركن أمامية——نعم—
التحكم الصوتي——نعم—
عداد رقمي——نعم—
كشف المشاة——نعم—
إضاءة أجواء——نعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات——نعم—
محدد السرعة——نعم—
الحفاظ النشط على المسار——نعم—
منافذ USB / USB-C——نعم—
مقبس 12V / 220V——نعم—
راديو DAB——نعم—
شحن لاسلكي——نعم—
مثبت السرعة——نعم—
عجلة احتياطية——نعم—
تنجيد جلد صناعي——نعم—
مراقبة النقطة العمياء——نعم—
نظام صوتي فاخر——نعم—
TPMS——نعم—
حقيبة إسعافات أولية——نعم—
زجاج داكن التلوين——نعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات