المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
BAIC BJ30e

BAIC

BJ30e

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏299.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان330حصان243حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.7/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—550nm530nm—
المحرك الكهربائي—156——
القدرة الجبائية (CV)—10cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)—330ch243ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—170.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L—
قاعدة العجلات—2820.00——
الارتفاع—1790——
العرض—1910——
الطول—4730——
الوزن الفارغ—1690——
حجم صندوق الأمتعة—450——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
المدى المجمّع—1000.0——
الاستهلاك المختلط—5.8L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة—14.6pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
سعة البطارية—1.67——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—88—
حجم الجنوط—18pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

BAIC BJ30e

38تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية—نعمنعم—
مقاعد مدفأة—نعمنعم—
مقاعد قماشية—لانعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICBJ30e
GWMHaval H6
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح—نعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعمنعم—
تنبيه تعب السائق—نعمنعم—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعمنعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعمنعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
تمديد الضمان——نعم—
ضمان سنتان——نعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعم—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—نعمنعم—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لانعم—
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لانعم—
زجاج داكن التلوين—نعمنعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

BAIC

BJ30e

نقاط القوة

  • من بين الأسعار الابتدائية الأدنى لسيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو ما يطمئن المشتري.
  • مدى مجمّع معلن يبلغ 1000 كم، مع خزان وقود سعته 60 لتر.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • حتى 404 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.9 ثوانٍ في الفئة الأقوى.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، وهو من بين الأعلى في السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • انتقد أحد الاختبارات شاشة الوسائط: CarPlay لاسلكي فقط مع تأخر كبير في الاستجابة.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات