المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Geely Cityray

Geely

Cityray

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏229.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض—‏229.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان174حصان355حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
5.9/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.5/10
5.9/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س—7.9s7.3s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—290nm4500nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)—9——
القدرة الفعلية (حصان)—174ch355ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود—51.0L80.0L—
قاعدة العجلات—2701.00mm2850.00mm—
الارتفاع—1650mm1905mm—
العرض—1865mm1934mm—
الطول—4510mm4878mm—
الوزن الفارغ—1470kg2455kg—
حجم صندوق الأمتعة—571——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
الاستهلاك المختلط—6.0——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة—13.2pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
ضمان البطارية——ans—
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—612—
حجم الجنوط—18pouces19pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Geely Cityray

30تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية—لالا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لالا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
Android Auto—لالا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعملا—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyCityray
GWMTank 500
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعملا—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لالا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Geely

Cityray

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 571 لتر.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، تعلنه جيلي المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام ملاحة مدمج وApple CarPlay ضمن التجهيزات القياسية، مع شاشة 13.2 بوصة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 174 حصان.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة متاحان فقط في الفئة Sport+.
  • لا يتوفر Android Auto في أي فئة.
  • محرك بنزين فقط دون ديزل أو هجين، ما قد يثني جزءاً من المشترين المغاربة.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات