المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Exeed Exlantix ES

Exeed

Exlantix ES

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏519.900 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
القدرة211حصان181حصان470حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك——1.2L/100
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.5/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
7.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
التسارع 0–100 كم/س——4.9
عزم الدوران الأقصى (Nm)——634
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch470ch
نظام الدفع——4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT
السرعة القصوى——185.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
سعة خزان الوقود——67.0
قاعدة العجلات——3000.00
الارتفاع——1474
العرض——1978
الطول——4990
الوزن الفارغ——2230
حجم صندوق الأمتعة—475L396L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
المدى المجمّع——1190.0
المدى الكهربائي——180
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km1.2L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
حجم الشاشة——15.6

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
سعة البطارية——40
ضمان البطارية——7
ضمان المصنع——7
عدد السماعات——23
حجم الجنوط——20
مدة الشحن / شاحن سريع——18

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Exeed Exlantix ES

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم
مقاعد مدفأة—لانعم
مقاعد قماشية—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
Android Auto—لانعم
Apple CarPlay—لانعم
Bluetooth—لانعم
شاشة لمسية—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
مصابيح LED—لانعم
جنوط سبائك معدنية—لانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
ExeedExlantix ES
الدخول بدون مفتاح—لانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم
تنبيه تعب السائق—لانعم
تنبيه مغادرة المسار—لانعم
هوائي سمكة القرش—لانعم
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—لانعم
حساسات ركن خلفية—نعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعم
التحكم الصوتي—لانعم
عداد رقمي—لانعم
كشف المشاة—لانعم
إضاءة أجواء—لانعم
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—لانعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعم
منافذ USB / USB-C—لانعم
مقبس 12V / 220V—لانعم
راديو DAB—لانعم
شحن لاسلكي—لانعم
مثبت السرعة—لانعم
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—لانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعم
نظام صوتي فاخر—لانعم
TPMS—لانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—لانعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

Exlantix ES

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
  • مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
  • قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات