المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
XPeng P7+

XPeng

P7+

إزالة
BAIC X55

BAIC

X55

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏540.000 د.م.‏‏229.000 د.م.‏
عرض—‏234.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
القدرة211حصان181حصان313حصان185حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
التسارع 0–100 كم/س——6.2s7.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)——450nm275nm
ضمان المحرك——8—
المحرك الكهربائي——230—
القدرة الجبائية (CV)—9cv17cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—181ch313ch185ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——200.0km/h202.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
سعة خزان الوقود———53.0
قاعدة العجلات——3000.00mm2740.00mm
الارتفاع——1512mm1680mm
العرض——1937mm1890mm
الطول——5071mm4620mm
الوزن الفارغ——2100kg1625kg
حجم صندوق الأمتعة—475L573L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
المدى الكهربائي——530—
الاستهلاك المختلط—6.6L/100km16.4L/100km6.8L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
حجم الشاشة——15.6pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
سعة البطارية——74.9—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——7ans6ans
عدد السماعات——204
حجم الجنوط——20pouces17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

XPeng P7+

44تجهيز

BAIC X55

28تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لالانعم
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
Android Auto—لانعمنعم
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—لانعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
تشغيل تلقائي للأضواء——نعمنعم
مصابيح LED—لانعمنعم
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
ChanganCS55+
XPengP7+
BAICX55
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعمنعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—لانعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعمنعم
التحكم الصوتي—لانعمنعم
عداد رقمي—لانعمنعم
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعمنعم
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعمنعم
مقبس 12V / 220V—لانعمنعم
راديو DAB—لانعمنعم
شحن لاسلكي—لانعمنعم
مثبت السرعة—لانعمنعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—لانعمنعم
نظام صوتي فاخر—لانعمنعم
TPMS—لانعمنعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

P7+

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 573 لتر، من بين الأكبر لدى سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 530 كم وشحن سريع خلال 12 دقيقة، مع 313 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات قياسية غنية: كاميرا 360 درجة، نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، مقاعد مدفأة ومقاعد تدليك، وسقف بانورامي.

نقاط الضعف

  • أشار اختبار إلى مساعدات قيادة مزعجة: تنبيهات صوتية كثيرة ونقاط صلبة في التوجيه وحركات مفاجئة للمقود تبدو خطيرة.

BAIC

X55

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من بين الأصغر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • 185 حصان: من بين الأقل قوة في سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الملاحة المدمج وكاميرا 360 درجة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة فقط في فئة LV4.
  • اختبار واحد يحذّر من أن استهلاك الوقود قد يرتفع بسرعة كبيرة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات