المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
XPeng G9

XPeng

G9

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏662.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
القدرة211حصان350حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س—6.4s7.3s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—465nm4500nm
ضمان المحرك——ans
المحرك الكهربائي—258—
القدرة الجبائية (CV)—16—
القدرة الفعلية (حصان)—350ch355ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—200.0—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——80.0
قاعدة العجلات—2998.00mm2850.00mm
الارتفاع—1680mm1905mm
العرض—1937mm1934mm
الطول—4891mm4878mm
الوزن الفارغ—2235kg2455kg
حجم صندوق الأمتعة—660—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
المدى الكهربائي—502—
الاستهلاك المختلط—18.4—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
حجم الشاشة—15.0pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
سعة البطارية—79—
ضمان البطارية—8ans
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—2212
حجم الجنوط—21pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

XPeng G9

41تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا
مقاعد مدفأة—نعملا
مقاعد قماشية—لالا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
Android Auto—نعملا
Apple CarPlay—نعملا
Bluetooth—نعمنعم
شاشة لمسية—نعملا
ملاحة GPS مدمجة—لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LED—نعملا
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا
فتحة سقف—نعملا
سقف بانورامي—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
XPengG9
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح—نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا
تنبيه تعب السائق—نعملا
تنبيه مغادرة المسار—نعملا
هوائي سمكة القرش—لالا
مصابيح الضباب—لانعم
كاميرا خلفية—نعمنعم
كاميرات 360°—نعملا
حساسات ركن خلفية—نعملا
حساسات ركن أمامية—نعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتي—نعملا
عداد رقمي—نعملا
كشف المشاة—نعملا
إضاءة أجواء—نعملا
طقم إصلاح الإطارات—لالا
محدد السرعة—نعملا
الحفاظ النشط على المسار—نعملا
منافذ USB / USB-C—نعملا
مقبس 12V / 220V—نعملا
راديو DAB—نعملا
شحن لاسلكي—نعملا
مثبت السرعة—نعملا
عجلة احتياطية—لالا
تنجيد جلد صناعي—نعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم
نظام صوتي فاخر—نعمنعم
TPMS—نعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالا
زجاج داكن التلوين—نعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

XPeng

G9

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 660 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مقاعد مدفأة ومدلّكة وسقف بانورامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية، واختبار يشيد بالمساحة والراحة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • اختبار يشير إلى مثبت سرعة تكيفي مفرط في الحدّة وإلى حالات كبح مفاجئ غير مبرَّر، خفّفتها تحديثات OTA.
  • اختبار يلاحظ غيابًا شبه تام للأزرار المادية في المقصورة.
  • اختبار يقدّر أن المدى الفعلي أقل بنسبة 10 إلى 15 % من القيمة المعلنة (دورة CLTC)، مع استهلاك يصل إلى 29.3 كيلوواط ساعة/100 كم في الوضع الرياضي.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات