المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
DFSK Glory 500

DFSK

Glory 500

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏195.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
القدرة211حصان117حصان226حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.7/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.3/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س———7.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—148nm—270nm
القدرة الجبائية (CV)—9cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—117ch226ch177ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
سعة خزان الوقود———47.0
قاعدة العجلات———2650.00
الارتفاع———1600
العرض———1850
الطول———4446
الوزن الفارغ———1370
حجم صندوق الأمتعة—318L518L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الاستهلاك خارج المدينة—5.0——
الاستهلاك المختلط—6.0L/100km8.9L/100km6.0L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—7.0——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
حجم الشاشة———10.3

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ضمان المصنع———6
عدد السماعات———6
حجم الجنوط———18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

DFSK Glory 500

5تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—نعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—لالانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعمنعم
فتحة سقف—لانعمنعم
سقف بانورامي—لانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
DFSKGlory 500
ChanganUNI-K
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لالالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—لانعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—لانعمنعم
حساسات ركن أمامية—لانعمنعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لالا—
ضمان سنتان—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—لانعملا
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

DFSK

Glory 500

نقاط القوة

  • نظام ملاحة مدمج وشاشة لمس ونظام صوتي متميز ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • استهلاك الوقود المعلن 6 لتر/100 كم في الدورة المختلطة و5 لتر/100 كم خارج المدن، مع محرك بنزين بقوة 117 حصان.
  • ناقل حركة أوتوماتيكي CVT ضمن التجهيزات القياسية في الفئتين.
  • اختبار واحد يرى أن المواد أفضل من المتوقع، مع لوحة قيادة أنيقة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أنظمة مساعدة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • لا كاميرا رجوع ولا حساسات ركن أمامية أو خلفية، فتتم المناورات دون أي مساعدة.
  • لا يتوفر Apple CarPlay ولا Android Auto رغم وجود شاشة اللمس ضمن التجهيزات القياسية.
  • اختبار واحد يشير إلى مقعد خلفي لا يميل مسنده وإلى ميلان ملحوظ للهيكل في المنعطفات.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات