المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Geely Monjaro

Geely

Monjaro

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏399.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏424.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
القدرة211حصان—430حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.4/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.6/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.8/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.4/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س—7.7s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—667nm—270nm
المحرك الكهربائي—120——
القدرة الجبائية (CV)—11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)—334ch—177ch
نظام الدفع—Traction avant—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—200.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
سعة خزان الوقود—60.0L—47.0L
قاعدة العجلات—2845.00mm—2650.00mm
الارتفاع—1700mm—1600mm
العرض—1895mm—1850mm
الطول—4800mm—4446mm
الوزن الفارغ—2120kg—1370kg
حجم صندوق الأمتعة—633L—341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
المدى المجمّع—922.0——
المدى الكهربائي—116——
الاستهلاك المختلط—2.6L/100km—6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
حجم الشاشة—12.3pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
سعة البطارية—29.8——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans—6ans
عدد السماعات—12—6
حجم الجنوط—18pouces—18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—15——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Geely Monjaro

44تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—نعم
مقاعد مدفأة—نعم—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—نعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—نعم
سقف بانورامي—نعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GeelyMonjaro
DeepalG318
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—لا
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—لا
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—نعم
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—نعم—نعم
الحفاظ النشط على المسار—نعم—لا
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—لا
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Geely

Monjaro

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يبلغ 922 كم مع خزان سعة 60 لتر واستهلاك وقود مختلط 2.6 لتر/100 كم.
  • حتى 116 كم بالوضع الكهربائي في الفئة AWD مقابل 82 كم في الفئة FWD، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • الشحن السريع في 15 دقيقة فقط في نسخة AWD.
  • صندوق أمتعة كبير بسعة 633 لتر ومسافة بين المحورين 2845 ملم لطول 4800 ملم.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.7 ثانية: من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات: من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير خلاصة اختبارات إلى عدم استقرار برمجي للشاشات: شاشات سوداء مفاجئة وتجمّد النظام.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات