المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض—‏219.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
القدرة211حصان156حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.3/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.0/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 14 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س——7.3
عزم الدوران الأقصى (Nm)——4500
ضمان المحرك——ans
القدرة الفعلية (حصان)——355

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——80.0
قاعدة العجلات——2850.00
الارتفاع——1905
العرض——1934
الطول——4878
الوزن الفارغ——2455

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
حجم الشاشة——14.6

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
ضمان البطارية——ans
عدد السماعات——12
حجم الجنوط——19

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائية——لا
الفرملة الطارئة الذاتية——لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائية——لا
مقاعد مدفأة——لا
مقاعد قماشية——لا
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
Android Auto——لا
Apple CarPlay——لا
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——لا
ملاحة GPS مدمجة——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——لا
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——لا
فتحة سقف——لا
سقف بانورامي——لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
SoueastS06 ICE
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاح——لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——لا
تنبيه الاصطدام الأمامي——لا
تنبيه تعب السائق——لا
تنبيه مغادرة المسار——لا
هوائي سمكة القرش——لا
مصابيح الضباب——نعم
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——لا
حساسات ركن خلفية——لا
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي——لا
عداد رقمي——لا
كشف المشاة——لا
إضاءة أجواء——لا
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——لا
الحفاظ النشط على المسار——لا
منافذ USB / USB-C——لا
مقبس 12V / 220V——لا
راديو DAB——لا
شحن لاسلكي——لا
مثبت السرعة——لا
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——لا
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——لا
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات