المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
القدرة211حصان217حصان181حصان177حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.7/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
التسارع 0–100 كم/س———7.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm—270nm
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—217ch181ch177ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h—190.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
سعة خزان الوقود———47.0
قاعدة العجلات———2650.00
الارتفاع———1600
العرض———1850
الطول———4446
الوزن الفارغ———1370
حجم صندوق الأمتعة—425L475L341L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
الاستهلاك المختلط—0.9L/100km6.6L/100km6.0L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
حجم الشاشة———10.3

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
ضمان المصنع———6
عدد السماعات———6
حجم الجنوط———18

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
فرملة الانتظار الكهربائية—لالانعم
الفرملة الطارئة الذاتية—لالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
مقاعد أمامية كهربائية—لالانعم
مقاعد مدفأة—لالالا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
Android Auto—لالانعم
Apple CarPlay—لالانعم
Bluetooth—نعملانعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
تشغيل تلقائي للأضواء———نعم
مصابيح LED—لالانعم
جنوط سبائك معدنية—نعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعمنعم
فتحة سقف—نعمنعمنعم
سقف بانورامي—نعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BYDSeal U
ChanganCS55+
GACEmzoom
الدخول بدون مفتاح—لالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لالانعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالالا
تنبيه تعب السائق—لالالا
تنبيه مغادرة المسار—لالانعم
هوائي سمكة القرش—لالالا
مصابيح الضباب—نعملالا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لالالا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعملانعم
لوحة عدادات رقمية———نعم
التحكم الصوتي—لالانعم
عداد رقمي—لالانعم
كشف المشاة—لالانعم
إضاءة أجواء—لالانعم
تمديد الضمان—لالا—
ضمان سنتان—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لالانعم
الحفاظ النشط على المسار—لالالا
منافذ USB / USB-C—لالانعم
مقبس 12V / 220V—لالانعم
راديو DAB—لالانعم
شحن لاسلكي—لالانعم
مثبت السرعة—لالانعم
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لالانعم
مراقبة النقطة العمياء—نعملالا
نظام صوتي فاخر—نعملانعم
TPMS—لالانعم
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات