المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان217حصان158حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
5.8/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
5.4/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.6/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س—10.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—367nm260nm—
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)—11cv8cv—
القدرة الفعلية (حصان)—217ch158ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود—80.0L53.0L—
قاعدة العجلات—2750.00mm2600.00mm—
الارتفاع—1900mm1660mm—
العرض—1930mm1820mm—
الطول—4760mm4330mm—
الوزن الفارغ—2155kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة—400L403L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
الاستهلاك المختلط——7.6—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة—12.3pouces10.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1ans6ans—
عدد السماعات—96—
حجم الجنوط—17pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية—نعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—نعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعمنعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 300
ChanganCS35+
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعمنعم—
هوائي سمكة القرش—نعملا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعملا—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—نعملا—
طقم إصلاح الإطارات—نعملا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعمنعم—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—نعملا—
تنجيد جلد صناعي—نعمنعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—نعملا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات