المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏655.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان355حصان469حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.5/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
5.9/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.6/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س—7.3s5.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm320nm—
ضمان المحرك—ansans—
المحرك الكهربائي——204—
القدرة الجبائية (CV)——11—
القدرة الفعلية (حصان)—355ch469ch—
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى——235.0—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود—80.0L55.0L—
قاعدة العجلات—2850.00mm2910.00mm—
الارتفاع—1905mm1690mm—
العرض—1934mm1960mm—
الطول—4878mm4870mm—
الوزن الفارغ—2455kg2335kg—
حجم صندوق الأمتعة——517—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
المدى المجمّع——158.0—
الاستهلاك المختلط——0.4—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة—14.6pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
سعة البطارية——33.71—
ضمان البطارية—ansans—
ضمان المصنع——1—
عدد السماعات—1212—
حجم الجنوط—19pouces21pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع——53—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

GWM Wey 05

47تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—لانعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لانعم—
فتحة سقف—لانعم—
سقف بانورامي—لانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMTank 500
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعمنعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—لانعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لانعم—
طقم إصلاح الإطارات—لانعم—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لانعم—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لانعم—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات