المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
GWM Wey 05

GWM

Wey 05

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة
Chery Tiggo 4 Cross

Chery

Tiggo 4 Cross

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏655.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏209.000 د.م.‏
عرض——‏219.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينةبنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
القدرة211حصان469حصان156حصان211حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.5/10
6.1/10
6.2/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.3/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.6/10
6.1/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
التسارع 0–100 كم/س—5.0s—10.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—320nm—310nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي—204kw—96kw
المحرك الحراري———96
القدرة الجبائية (CV)—11cv—11cv
القدرة الفعلية (حصان)—469ch—211ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—235.0km/h—175.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
سعة خزان الوقود—55.0L—51.0L
قاعدة العجلات—2910.00mm—2610.00mm
الارتفاع—1690mm—1650mm
العرض—1960mm—1830mm
الطول—4870mm—4330mm
الوزن الفارغ—2335kg—1494kg
حجم صندوق الأمتعة—517L—470L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
المدى المجمّع—158.0——
الاستهلاك خارج المدينة———6.2
الاستهلاك المختلط—0.4L/100km—5.4L/100km
الاستهلاك داخل المدينة———4.1

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
حجم الشاشة—14.6pouces—10.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
سعة البطارية—33.71kWh—1.83kWh
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1ans—5ans
عدد السماعات—12—4
حجم الجنوط—21pouces—17pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—53——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

GWM Wey 05

47تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Cross

32تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
فرملة الانتظار الكهربائية—نعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتية—نعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
مقاعد أمامية كهربائية—نعم—لا
مقاعد مدفأة—نعم—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
Android Auto—نعم—نعم
Apple CarPlay—نعم—نعم
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—نعم—نعم
ملاحة GPS مدمجة—نعم—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—نعم
مصابيح LED—نعم—نعم
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعم—نعم
فتحة سقف—نعم—لا
سقف بانورامي—نعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
GWMWey 05
SoueastS06 ICE
CheryTiggo 4 Cross
الدخول بدون مفتاح—نعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعم—نعم
تنبيه تعب السائق—نعم—لا
تنبيه مغادرة المسار—نعم—نعم
هوائي سمكة القرش—نعم—لا
مصابيح الضباب—نعم—لا
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—نعم—نعم
حساسات ركن خلفية—نعم—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—نعم
التحكم الصوتي—نعم—نعم
عداد رقمي—نعم—نعم
كشف المشاة—نعم—نعم
إضاءة أجواء—نعم—لا
طقم إصلاح الإطارات—نعم—لا
محدد السرعة—نعم—لا
الحفاظ النشط على المسار—نعم—نعم
منافذ USB / USB-C—نعم—نعم
مقبس 12V / 220V—نعم—نعم
راديو DAB—نعم—نعم
شحن لاسلكي—نعم—نعم
مثبت السرعة—نعم—نعم
عجلة احتياطية—نعم—لا
تنجيد جلد صناعي—نعم—نعم
مراقبة النقطة العمياء—نعم—لا
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—نعم—نعم
حقيبة إسعافات أولية—نعم—لا
زجاج داكن التلوين—نعم—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

GWM

Wey 05

نقاط القوة

  • قوة 469 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5 ثوانٍ: أداء رياضي لسيارة SUV هجينة قابلة للشحن.
  • بطارية بسعة 33.7 كيلوواط ساعة ومدى مجمّع مُعلن يبلغ 158 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، ونظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • راحة راقية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة، وسقف بانورامي، ونظام عرض المعلومات على الزجاج الأمامي، ونظام صوتي فاخر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • الواجهة محل انتقاد: يذكر اختبار شاشة أفقية تعكس الضوء ونظام Android Auto اللاسلكي الذي يتعطل كثيراً.
  • حسب أحد الآراء، الشبكة لا تزال في طور الإنشاء وقيمة إعادة البيع غير مثبتة بعد، ولا تتوفر آراء عملاء عن خدمة ما بعد البيع في المغرب.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

Chery

Tiggo 4 Cross

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 470 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • قوة 211 حصانًا، من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • استهلاك وقود مختلط 5.4 لتر/100 كم، من الأقل نظريًا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات