المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Cross HEV

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

إزالة
BAIC X35

BAIC

X35

إزالة
GWM Haval Jolion

GWM

Haval Jolion

إزالة
Soueast S06 ICE

Soueast

S06 ICE

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
السعر الابتدائي‏219.000 د.م.‏‏169.000 د.م.‏‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
عرض——‏189.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينةبنزينبنزين, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
القدرة211حصان147حصان150حصان156حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.2/10
5.5/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.4/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
التسارع 0–100 كم/س—11.5s9.8s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—210nm220nm—
القدرة الجبائية (CV)—9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—147ch150ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—202.0km/h185.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
سعة خزان الوقود—46.0L55.0L—
قاعدة العجلات—2570.00mm2700.00mm—
الارتفاع—1640mm1626mm—
العرض—1830mm1874mm—
الطول—4320mm4472mm—
الوزن الفارغ—1415kg1465kg—
حجم صندوق الأمتعة—390L337L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
الاستهلاك خارج المدينة——6.9—
الاستهلاك المختلط—6.5L/100km5.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة——10.4—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
حجم الشاشة—8.0pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
ضمان المصنع—6ans6ans—
عدد السماعات—44—
حجم الجنوط—16pouces17pouces—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Cross HEV

0تجهيز

BAIC X35

29تجهيز

GWM Haval Jolion

29تجهيز

Soueast S06 ICE

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
مقاعد أمامية كهربائية—لالا—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لانعم—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
Android Auto—نعمنعم—
Apple CarPlay—نعمنعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم—
مصابيح LED—نعمنعم—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعملا—
فتحة سقف—نعملا—
سقف بانورامي—نعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Cross HEV
BAICX35
GWMHaval Jolion
SoueastS06 ICE
الدخول بدون مفتاح—لالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لالا—
تنبيه تعب السائق—لالا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لانعم—
مصابيح الضباب—نعمنعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لالا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعمنعم—
عداد رقمي—نعمنعم—
كشف المشاة—لالا—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعمنعم—
الحفاظ النشط على المسار—لالا—
منافذ USB / USB-C—نعمنعم—
مقبس 12V / 220V—نعمنعم—
راديو DAB—نعمنعم—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعمنعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لالا—
مراقبة النقطة العمياء—نعملا—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعمنعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Cross HEV

نقاط القوة

  • قوة 211 حصان في الفئتين Confort وPremium، مع ناقل حركة أوتوماتيكي ومحرك هجين.
  • أحد الاختبارات سجّل استهلاك وقود بمعدل 5.1 لتر/100 كم، أي أقل من 5.4 المعلنة.
  • حسب أحد الآراء المنشورة، شاشتان رقميتان بقياس 10.25 بوصة متوافقتان مع Android Auto وApple CarPlay، مع نظام صوت Sony.

نقاط الضعف

  • لا تتوفر بعد معطيات كافية على المدى الطويل حول موثوقية المحرك وناقل الحركة والبطارية.
  • أحد الاختبارات يشير إلى عزل ضعيف للضوضاء والاهتزازات عند القيادة بأسلوب حماسي.

BAIC

X35

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئتين Fashion وFashion+، وهو عامل طمأنينة حقيقي.
  • سقف بانورامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • اختبار يصف المساحة الداخلية بالاستثنائية لسيارة SUV مدمجة، مع صندوق أمتعة بسعة 390 لتر وثبات جيد على الطريق.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ غائب في الفئة Luxury.
  • لا توجد كاميرا 360 درجة ولا مقاعد مدفأة في أي فئة.
  • عزل صوتي يوصف بالمتواضع، ومقصورة يغلب فيها البلاستيك على المواد الناعمة.

GWM

Haval Jolion

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، سواء بمحرك البنزين أو بالنسخة الهجينة.
  • ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكشف المشاة وكاميرا 360 درجة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات على النسخة الهجينة، مع سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 337 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، و255 لترًا في الهجينة.
  • يرى أحد الاختبارات أن خدمة ما بعد البيع هي العائق الرئيسي في المغرب: 3 إلى 4 نقاط بيع، خاصة في الدار البيضاء والرباط.
  • بقوة 190 حصانًا في أفضل الأحوال، يبقى من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • الإصدار الهجين بالفئة High يفتقر إلى المقاعد المدفأة ونظام مراقبة النقطة العمياء، وهما متوفران في الفئة Top.

Soueast

S06 ICE

نقاط القوة

  • يشير اختبار إلى أن نظام التعليق يمتص معظم الحفر بشكل جيد، مع ميلان أقل في المنعطفات مما كان متوقعاً.
  • يلاحظ اختبار أن ضجيج الرياح منخفض بشكل لافت، وهو ما يعزز الراحة في الاستخدام اليومي.
  • محركان بنزين مع ناقل حركة أوتوماتيكي: 156 حصاناً في الفئة Rise و197 حصاناً في الفئة Summit.

نقاط الضعف

  • يرى اختبار أن جودة التشطيب الداخلي تحتاج إلى تحسين.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات