المقارن
4 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 155.000 د.م. | 399.000 د.م. | 399.000 د.م. | 154.900 د.م. |
| عرض | — | — | — | 154.900 د.م. |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | هجينة | 100 ٪ كهربائية | بنزين |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| القدرة | 147حصان | 380حصان | 272حصان | 100حصان |
| عزم الدوران | — | — | — | — |
| 0-100 كم/س | — | — | — | — |
| السرعة القصوى | — | — | — | — |
| الاستهلاك | — | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | — | — |
التقييم من 10
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.9/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.1/10 | 6.3/10 | 5.8/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.5/10 | 6.0/10 | 6.0/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.1/10 | 5.5/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.3/10 | 6.5/10 | 6.3/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 10.2s | 6.8s | 5.5s | — |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 230nm | 580nm | 343nm | 145nm |
| المحرك الكهربائي | — | 155kw | 272kw | — |
| المحرك الحراري | — | 137 | — | — |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 11cv | 11cv | 7cv |
| القدرة الفعلية (حصان) | 147ch | 380ch | 200ch | 101ch |
| نظام الدفع | — | 2 roues motrices ( 4x2 ) | — | 2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD ) |
| السرعة القصوى | — | 185.0km/h | 180.0km/h | 160.0km/h |
الأبعاد
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 51.0L | 60.0L | — | 44.0L |
| قاعدة العجلات | 2630.00mm | 2848.00mm | 2755.00mm | 2520.00mm |
| الارتفاع | 1670mm | 1685mm | 1573mm | 1630mm |
| العرض | 1830mm | 1915mm | 1845mm | 1740mm |
| الطول | 4350mm | 4820mm | 4460mm | 4135mm |
| الوزن الفارغ | 1346kg | 2100kg | 1820kg | 1210kg |
| حجم صندوق الأمتعة | 340L | 540L | 350L | 284L |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| المدى المجمّع | — | 1000.0 | — | — |
| المدى الكهربائي | — | 200km | 445km | — |
| الاستهلاك المختلط | 7.1L/100km | 0.9L/100km | 17.6L/100km | 7.1L/100km |
التكنولوجيا
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| حجم الشاشة | 9.0pouces | 15.4pouces | 15.4pouces | 7.0pouces |
مواصفات أخرى
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 39.8kWh | 62kWh | — |
| ضمان البطارية | — | 8ans | 8ans | — |
| ضمان المصنع | 5ans | 5ans | 5ans | 6ans |
| عدد السماعات | 4 | 23 | 8 | 4 |
| حجم الجنوط | 16pouces | 21pouces | 19pouces | 16pouces |
| مدة الشحن / شاحن سريع | — | 33min | 30min | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Chery Tiggo 4 Pro
31تجهيز
Lynk & Co 08
42تجهيز
Lynk & Co 02
14تجهيز
Changan CS15
27تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | لا | نعم |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | لا | نعم |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | لا | نعم |
| مقاعد مدفأة | لا | نعم | لا | لا |
| مقاعد قماشية | نعم | نعم | لا | نعم |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | لا | لا |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | لا | نعم |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | لا | نعم |
| Bluetooth | نعم | نعم | نعم | نعم |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | نعم | لا | لا |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | لا | نعم |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | نعم | لا | نعم |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | نعم | نعم |
| فتحة سقف | لا | نعم | نعم | لا |
| سقف بانورامي | لا | نعم | نعم | لا |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | Lynk & Co08 | Lynk & Co02 | ChanganCS15 |
|---|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | لا | نعم |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | نعم | لا |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | نعم | لا | نعم |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | نعم | لا | نعم |
| تنبيه تعب السائق | لا | نعم | لا | لا |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | لا | نعم |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | لا | لا |
| مصابيح الضباب | نعم | لا | نعم | لا |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| كاميرات 360° | نعم | نعم | لا | لا |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | نعم | نعم |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | لا | لا |
| عداد رقمي | نعم | نعم | لا | نعم |
| كشف المشاة | نعم | نعم | لا | لا |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | لا | نعم |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | لا | لا |
| محدد السرعة | نعم | نعم | لا | لا |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | لا | لا |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | لا | نعم |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | لا | نعم |
| راديو DAB | نعم | نعم | لا | نعم |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | لا | نعم |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | لا | نعم |
| عجلة احتياطية | لا | لا | لا | لا |
| تنجيد جلد صناعي | لا | لا | لا | لا |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | نعم | لا |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | نعم | لا |
| TPMS | نعم | نعم | لا | نعم |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | لا | لا |
| زجاج داكن التلوين | لا | نعم | لا | نعم |
نقاط القوة والضعف
Chery
Tiggo 4 Pro
نقاط القوة
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
- كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
- قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
- حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.
نقاط الضعف
- يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
- ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Lynk & Co
08
نقاط القوة
- مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
- صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
- تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
- يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.
نقاط الضعف
- ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
- لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.
Lynk & Co
02
نقاط القوة
- من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
- بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
- الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
- سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.
نقاط الضعف
- من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
- من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
Changan
CS15
نقاط القوة
- من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
- نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.
نقاط الضعف
- صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
- استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
والآن؟
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات


