المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Zeekr 7X

Zeekr

7X

إزالة
Jetour G700 PHEV

Jetour

G700 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏605.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض—‏605.000 د.م.‏—‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
القدرة147حصان646حصان904حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
6.7/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.4/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 23 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س10.2s3.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm710nm—145nm
المحرك الكهربائي—646——
القدرة الجبائية (CV)9cv17cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch646ch—101ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—200.0km/h—160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود51.0L——44.0L
قاعدة العجلات2630.00mm2925.00mm—2520.00mm
الارتفاع1670mm1656mm—1630mm
العرض1830mm1930mm—1740mm
الطول4350mm4825mm—4135mm
الوزن الفارغ1346kg2475kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة340L616L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
المدى الكهربائي—543——
الاستهلاك المختلط7.1L/100km19.5L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces16.0pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
سعة البطارية—94——
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع5ans6ans—6ans
عدد السماعات421—4
حجم الجنوط16pouces20pouces—16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—16——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Zeekr 7X

42تجهيز

Jetour G700 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةنعملا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلالا—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
Zeekr7X
JetourG700 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعم—لا
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءلانعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارلانعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرلانعم—لا
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Zeekr

7X

نقاط القوة

  • مدى يصل إلى 615 كم حسب الفئة، من بين الأعلى بين الطرازات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 646 حصانًا حسب الفئة، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.8 ثوانٍ في الفئات الأقوى، من بين الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 16 بوصة، من بين الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تشير اختبارات وآراء إلى أن طريقة الاستخدام تبقى غير عملية، لأن الشاشة بقياس 16 بوصة تجمع كل الوظائف تقريبًا.

Jetour

G700 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 904 حصان، مقرون بناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يشيد أحد الآراء بجودة المقصورة: تدليك في المقاعد الأربعة وتدفئة ونظام صوتي وراحة.
  • يشيد أحد الآراء بنظام تعليق جيد التصميم وبقدرة مناورة مدهشة بالنسبة إلى حجم السيارة.
  • يذكر أحد الآراء مدى كهربائيًا يبلغ 100 كم (دورة WLTC) واستهلاك وقود يبلغ 16.9 كم/لتر في الوضع الهجين.
  • يرى أحد الآراء أن الصف الثالث واسع نسبيًا قياسًا بحجم السيارة.

نقاط الضعف

—

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات